Общество

Почему вы не верите в телегонию, если заводчики животных ее подтверждают?

Mux=> 1N
это более сложное явление нежели конкретные"принципы биологии". так к слову - породистые собаки гораздо чаще болеют и им даже прививки нужны, а обычные собаки здоровьем крепче.. и это примерно из той же тематики законов биологии))
Maria Dereze
Лучший ответ
Mux=> 1N нет, с частыми болезнями как раз все просто - отсутствие естественного отбора сказывается, а вот с телегонией и вправду все сложнее нежели конкретные "принципы биологии"
Как дипломированный заводчик собак заявляю, что это полный бред!
Не. Было бы шикарно! Первый раз повязал суку с титуловенным кобелём и потом вяжи с любой дворнягой. По вашему будут хорошие щенки? Бред!
Каким образом сперма первого кобеля способна изменить генетику суки?
Игорь Якушевич
Mux=> 1N вы не заводчик. вы лжете. хотя бы потому, что не понимаете сути телегонии.
Сие заблуждение давно и многократно опровергнуто серьезной наукой. Обсуждать его не вижу смысла.
Кстати. насчет заводчиков животных. Может я и не заводчик. но держу кошек в количествах плохо переносимых соседями уже более 30 лет, и ни в какую телегонию не верю напрочь. Это еще большая муть. чем просить кошку русским языком произвести на свет котят заранее заданного цвета. Хотя как ни смешно у нас один раз так и получилось. Спрашивали у нас рыжих котят. Ну я в шутку и сказал наше Муркошке. мол ты уж постарайся. А она возьми и роди пару рыжих... Папаша известен. один из наших котов ( кошки у нас домашние и не гуляют) . Он серый, как и известные его предки, как и все его потомство кроме тех двух рыжих котят.
Однако не делать же из этого случая вывод. о том что кошкам можно цвет котят просто на словах заказывать.
Так вот под телегонией оснований еще меньше чем для такого "вывода". Сто лет как ее напрочь опровергли. а некоторые с ней все еще не наигрались.
Mux=> 1N однако какой примитивный у вас подход, мне даже спорить не захотелось. грамотная, развитая речь и убогие мысли. редкое совмещение.
Телегония не подтверждена у людей
Mux=> 1N оглянись, много ли похожих детей на своих отцов там где не ценится девственность до брака, сравни с тем где она ценится.
В отличие от веры в Бога - Бога опровергнуть не возможно, а это - вполне, что и было сделано множество раз и есть ссылки на источники.
Ла
Ласкун
Mux=> 1N википедия как источник знаний? узнаю поколение ЕГЭ.
Не гони, телегонщик!
Да вы бредите, батенька!
Как можно верить в эту дурь - если соединяется всего лишь один спермотозоид и всего лишь одна яйцеклетка и все?!
Чей спермотозоид, того и дети - чего непонятного то??