Екатерина Зозуля

А вы тоже в телегонию верите?

Александр Никитин

пока это только теория, которая основана на фактах которые не укладываются в современную науку, можно конечно сказать что это бред, но если бы людям 50 лет назад сказали, что они будут сидеть за компами и общаться с людьми с других континентов, то они наверняка бы сказали, что это полный бред

Лариса Калмыкова

есть же случаи, которые это подтверждают.. . так что все может быть

Да
Даша

опровергнуть не могу... один мужчина- двое детей... и оба на него похожи)))

Павел Жеребцов

Да фиг его знает.... но примеров то куча. В общем - рисковать не стоит ))

Евгений Зарубин

нет
ну ка нука расскажите мне про кучу примеров
на ког может быть похож мой ребенок
вокруг меня у всех дети подруг похожи на отцов или на них
хотя муж и не единственный

Анастасия Ковалева

Это шо за зверь?