Вадим Сопин

тут вспомнили про телегонию. это оно?

и цените труд других людей, мне пришлось искать эту фотографию среди 1255 картинок

К_
Ксю _

))))))))))))))очень даже ценим)))))) )

походу телегония..)))))))))

Андрей Силибаев

Это дебилоиды, которые краской раскрашивают животных. Я видел такое и с котами и с собаками, как их раскрашивали пятнами, полосами и всякими рисунками.
P.S.Меньше надо верить сказкам. Раньше говорили, что от мастурбации ослепнуть можно и ладошки волосатыми станут. Что-то я не замечал ни у себя ни у других мужиков волос на ладошках и слепоты. Здесь уже писал кто-то об этом недельку назад примерно. Я с человеком об этом разговаривал в личке. В общем дело свелось к тому, что он мне ещё и спасибо сказал за проведённую беседу, понял в какой бред верил=))))

Дмитрий Курасов

это Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными

Самаэль Аун

Во-первых, это фотошоп, очень любительский.
Во-вторых, это попытка нарисовать гибрид, а не подтверждение т. н. "телегонии"
Во-третьих, вы уже заебали с распространением лженауки. Вы засоряете мозг людям с и так хреноватым образованием. У нас уже ракеты в космос летать перестали, в отличие от америкосов, исследующих Марс. Но вам этого мало, вам нужно, чтоб народ вконец отупел.