Андрей Акимов

Телегония это правда?

Никола Ф

да ...еще на собаках и лошадях заметили.... то что не физическое это духовное.... вот информация записанная на клетке или в днк это как поле которое считываетса... все гораздо тоньше и сложнее чем было принято считать от незнания.... это не только слияние клетки на физическом уровне но и считывание генетического материала более тонким методом ...это и духовный контакт людей ...сказано двое одна плоть.... если спишь с проституткой то ты с ней духовно одна плоть !!!тебе оно надо так осквернятса ?? вот и подумай кто этим занимаетса ...

Николай Микешин

Нет. Телеелевизор тебе прогнал в очередной раз.

Вика

Это телегонево.

Se
Sergey

Ложь совершеннейшая!

На
Наташа

Можно верить, можно не верить.

Мария Объедкова

Вполне возможно.
Но говорить об этом неприлично, слишком многих эта тема бесит по всем разумеющейся причине.
В нашей системе где все извиняюсь так трахацо любят это могут назвать только ересью))

Дм
Дмитрий

Да кто его знает.
Оно Вам надо?

Наталья Степина

Правда. Почитай в сети.

Андрей Кукарин

Чтоб определить это, рассмотрите факты и механизмы, говорящие в её пользу самостоятельно. Если подойдёте к вопросу серьёзно, то найдёте, что это бред и выдумки проходимцев, которые даже не являются темой для спора

Ju
Julietta

правда, но есть ряд нюансов и условий.
биологическая телегония скорей миф.
духовная телегония (когда сильная эмоция или чувство оставляет в одном человеке духовный след другого) , бывает всегда, даже без секса, и часто влияет на потомство.

Егор Котляров

нет, не правда
ни на каких опытах это не доказано