Религия, вера

Телегония это правда?

да ...еще на собаках и лошадях заметили.... то что не физическое это духовное.... вот информация записанная на клетке или в днк это как поле которое считываетса... все гораздо тоньше и сложнее чем было принято считать от незнания.... это не только слияние клетки на физическом уровне но и считывание генетического материала более тонким методом ...это и духовный контакт людей ...сказано двое одна плоть.... если спишь с проституткой то ты с ней духовно одна плоть !!!тебе оно надо так осквернятса ?? вот и подумай кто этим занимаетса ...
Светлана Цалагова
Лучший ответ
Ирина Комкова Однако, пока никто ничего такого не считал и механизма не описал. Итого - не более, чем бредни и выдумки.
Dima Harchenko Вы когда-нибудь разводили породистых собак или морских свинок или еще кого-нибудь? Поговорите с ЛЮБЫМ "собачником", а лучше с племенным заводчиком!
Можно верить, можно не верить.
Нет.
Ляйля Утеева
Чтоб определить это, рассмотрите факты и механизмы, говорящие в её пользу самостоятельно. Если подойдёте к вопросу серьёзно, то найдёте, что это бред и выдумки проходимцев, которые даже не являются темой для спора
правда, но есть ряд нюансов и условий.
биологическая телегония скорей миф.
духовная телегония (когда сильная эмоция или чувство оставляет в одном человеке духовный след другого) , бывает всегда, даже без секса, и часто влияет на потомство.
Правда. Почитай в сети.
Денис Батищев
неправда.
Аян Есимбеков
Да кто его знает.
Оно Вам надо?
нет, не правда
ни на каких опытах это не доказано
Нет. Телеелевизор тебе прогнал в очередной раз.
Яна Бакумова
Ложь совершеннейшая!
Dima Harchenko
Олеся Мазурик Зачем Кураева? Школьной биологии достаточно)
Вполне возможно.
Но говорить об этом неприлично, слишком многих эта тема бесит по всем разумеющейся причине.
В нашей системе где все извиняюсь так трахацо любят это могут назвать только ересью))
Shcherbakov .
Это телегонево.