Религия, вера
у каждого человека (ребенка) - СВОЯ.
Телегония телегонией.Объясните тогда,почему у девушек
которые берегли себя для мужей,рождаются больные дети?А таких полно! Те которые занимаютс "блудом" до свадьбы наооборот! На всё воля Божья?

у каждого человека (ребенка) - СВОЯ.
А как ты думаешь, ребенок зачатый с радостью, или в страхе и через боль? Который лучше))?
Ольга Бжитских
Это Вы о чём?
Телегония антинаучна. Как торсионные поля.
А откуда у Вас статистика по рождаимости больных детей? Где она выложена в нете? Официальную ссылку дайте. насколкьо я понимаю, Ваш вывод - Ваши личные наблюдения, а не официальная статистика, в таком случае говорить про "полно" неумно. Хотя я что-то сомневаюсь, что в Вашем окружении было на ком проверить ТАКУЮ статистику )))) Это смешно, хотя бы потому, что у Вас не наберется и десятка знакомых женщин хранящих себя до брака )))) У меня среди знакомых есть только одна такая (!!!) и то я ее не проверяла, и заключения гинеколога у меня нет на руках. Поэтому то, что Вы пишите бред.
Ольга Бжитских
Официальная статистика всегда уменьшает эти данные,еще с советских времён.
а синдром скучного зачатия в этом отделе тебя не интересует в этом отделе?; -)
Ольга Бжитских
уже был подобный вопрос
Дело не только и не столько в ФИЗИЧЕСКОМ здоровье. .
Да и Волю Божью никто не отменял.
Нелли Добренкова
Разве дворняжки рождаются больными? Они просто дворняжки. А вот аристократизма (чистоты крови) у нас поубавилось...
Не так все просто. Имеют значение : здоровье партнера, его наследственность, способ жизни, питания. Большое значение имеет экология, работа . ( Например у атозаправщиков часто рождаются больные дети) . А девственность всегда была и будет в цене. Телегония факт. У женщин имевших половые контакты до брака НИКОГДА не будет детей чистой линии мужа. И ещё , в браках с близкими родственниками ( например с 3-4 юродными ) рождаются больные дети.
Всё бред про блудных. У таких девушек рождаются дети без имунитета и с со смешенной инергетекой. Такие дети кокда выростают в большенстве случаев способны убить своих родителей (как морвльно так и фезически) или продолжают путь своей мамы блядёшки.
А те кто берегли себя и рожают дома в воду (баня, ванна) , не прививают своих чад разной дрянью и при этом правильно питаются и при вынашивании плода не контактируют с чужой мужской энергетикой (обнятия, рукопожатие, поцелуи и т. д.) .
Ольга Бжитских
Вы по-мойму мысль не закончили
Телегония - чушь! Любой кто открывал учебник анатомии и читал генетику это знает!... А вообще я не собираюсь за муж за человека не узнав его в постели))) Секс-очень важная часть семейной жизни.
Илья Мальчиков
Телегония - никакая не чушь. Все доказано и передоказано. Генетический метериал, попадающий вместе с спермой партнера, НАВСЕГДА меняет геном женщины. Чем больше таких контактов, тем больший отпечаток будет наложен на геном женщины. Даже, если Ваша бабушка согрешила с негром , то у Вас могут родится негретенки. Вопрос в другом ! С какой вероятностью !
Сергей Сенаторов
Конечно Телегония это чушь! Но так почему эту чушь запретили в середине 20 века когда после опытов на животными стали проводить опыты над людьми и эффект Телегонии пдтвердился.
Здоровые дети - это любимые дети. Не зря говорится - счастливая мама - здоровый малыш. Если мама любит малыша - он здоров и счастлив. Ребенка не обманешь. Когда Вы счастливы - разве Вы болеете?
А причем тут телегония и "больные дети"? Это разные вещи, дети с физическими недостатками могут родится и у верных супругов. Телегония же, это действие на ментальном и генном уровне, человек может родится здоровым но будет иметь биоэнергетику того человека с которым грешила женщина, а не её законного мужа.
Телегонию может исправить очень сильное, чистое чувство - любовь.
И вообще, суть не только в видимом, но и в мысленном.. .
В каждом конкретном случае можно найти свои причины и решения.
подобный вопрос и у меня - почему у алкоголиков рождаются здоровые дети и вообще - рождаются... Я думаю, телегония - это качественный бред для удержания молодых людей от блуда. В принципе - поддерживаю.
Сергей Сенаторов
Да не рождаются у алкашей здоровае дети. Врачи вам врут и не плачат.