Этологи, зоопсихологи и прочие, объясните.
Вопрос чрезвычайно интересный, конечно...
Вот, Мухомет тоже летал под небесами на коне.
Кстати, петухи тоже с крыши кукарекают.
Религия, вера
Объясните биологически. Почему пророки склонны забираться на холмы и вещать оттуда, или залезать на гору за откровением?
Я не биолог, но это смахивает на поведение и желание быть альфа-самцом, то бишь быть в центре внимания и привлечь больше самочек. Возглавить определённую иерархию в прямом и переносом смысле.
зайдите на любую трибуну, сразу почувствуете себя если не пророком, то трибуном точно
Клуб, сцена, трибуна. А вокруг тысячи хлопающих и поддерживающих в едином порыве, строящих царство, а за пригорком кучка мудрых подсчитывает тугрики.
Наверное заземленные мысли в низинах Земли.
Во большинстве древних религий боги жили на горе. Возьми к примеру тех же греческих олимпийцев.
Наверное это аллегория ЭРЕКЦИИ
Петухи, как и некоторые местные, кукарекают не с крыши, а с забора или как придется. Мухомет - верно ваш летающий знакомый. Имя пророка несколько иначе пишут. Вопрос чрезвычайно глупый, даже археглупый, как сказал бы дедушка Ленин, и с биологический т. зр. и даже с точки зрения квантовой механики и сексопатологии. Для блондинок вопрос
Любовь Кирьянова
Совершенно верно, для блондинок.
Владимир Хлёсткин
А ты, как видно хорошо разбираешься в петухах... Ту у них вожаком?
Видимо горный воздух способствует входу в транс (изменённое состояние психики).
тебе это не понять.. поживи в горах один.. поймешь..
Воздух разряжен, вставляет лучше
Объясню:
И чего ты ко мне прицепился? На какую же гору залез?
И на что на меня обозлился, словно был ты когда то в СС?
Ты не парься, ведь гневом объятый интеллект возмущенно кипит.. .
Но причиной Христос был распятый? Или тупо вопросов лимит?
Если ты модератор - забанишь
Если тролль - то меня не поймешь.. .
+1 - на +5 не исправишь
Ложь на правду не перечеркнешь.. .
Если ты модератор - забанишь
Если тролль - то меня не поймешь.. .
+1 - на +5 не исправишь
Ложь на правду не перечеркнешь.. .
Berik Erseitov
ты что,влюбился в него? стихи даже сочиняешь уже)))
Любовь Кирьянова
Стихи хорошие.
А я ни к кому не пристаю.
Ну чтобы лучше слышно было и видно кто речь толкает:)
Биологически, только если казаться выше других, высокие люди подсознательно чувствуют преимущество, они кажутся красивее, добавляется уверенность, вот женщины, чтобы казаться выше носят каблуки.
Это я так понимаю про биологически, может не совсем так, а еще, но это не к вопросу в ямистых и болотистых местностях скапливается негативная энергетика.
Биологически не возможно.. . только психологически...
К богу ближе.. . :)))
ты мудак про какого коня говоришь?