Религия, вера

Почему каждая девушка хочет быть единственной, но объяснить суть и природу единства не может... но хочет лишить любимого

мира женщин, разнообразия, свободы и счастья...
В чем причина этого абсурда?
V.
Vi.k.tor ...
Эгоизм...
Роман Л
Лучший ответ
Потому что блуд -это не свобода, а рабство своей плотской страсти, у женщин эта страсть встречается реже, поэтому для женщины одного мужчины достаточно
Kemal Rowshanow
Это называется праведность на путь порока....:)
Считает единственной, пока ей никто не объяснил обратного
Это не абсурд. Это естественное желание каждого разумного духа (души)
Юлия Лещук
Далеко не каждая, а только та что увидела в вас для себя надежду, уверенность, мужское с чем можно соединяться для единства.
И та, что увидела в вас мужское утвердительное, сильно ошиблась.
Так как вы ветер, вы сегодня тут, завтра там. Вы блуд вам ненужна никто, вам нужно удовлетворить, только плоть.
Ksu G
Дело в здоровье, выживании женщины и её потомства. Если у мужчины она будет единственной, то он не принесёт в семью болезни, не уйдёт к другой и сможет нормально прокормить своих детей. Плюс это спокойствие и душевное здоровье от надёжности и стабильности
Если вы блудник
Ну раз вы не хотите быть у женщины единственным, если вам доставляет удовольствие разнообразная сексуальная жизнь с разными мужчинами вашей избранницы, то вы просто не любите. А женщина может любит вас, поэтому и ъочет быть единственной. Но вам этого просто не понять. Ищите ту, которой вы не нужны, которая будет вас наряду с другими для секса использовать.
Vi.k.tor ... Написанное вами верно но напрямую связанно с тем чем вы себя осознаёте и главное чувствуете.
На это есть причина. Основателем брака является сам Бог. и он дал Адаму одну жену. а не несколько. Также дал руководство для семьи (для мужа, жены и детей), чтобы семья была счастливой: Бытие 2:22-24; Евреям 13:4; Римлянам 7:2.