Религия, вера
Каждая девушка хочет для себя мужа который будет все делать лишь для нее и ее детей и не будет смотреть на других баб...
насколько эта концепция бытия в той или иной форме полностью реализованная женщинами современности созвучна природе любви, свободы, мудрости и главное реализации человечества как целого??
Если в семье одна жена, она становится эгоисткой. )
А почему Вас это удивляет?
Даже в природе самка выбирает самого сильного самца!
такие мужики водятся только на страницах бабских глянцевых журналов, которые бабы пишут для баб.
в реальной жизни их нет
Смотря какими средствами, если силой и ревностью, то скорее сбежит...
Для такого состояния в семье должен быть Третий.
Экклезиаст 4:12: Одного можно одолеть, но двое смогут дать отпор. И тройную верёвку нелегко порвать.
Кто это "Третий"? Сам Бог Иегова)
но, он же психологически подчернен женщине, по средствам сексуального влечения.
По этому - что излучаете, то и получаете
Что? Каждая хочет? Если бы каждая хотела, женщины бы не соглашались на то, что им предлагает мир. Типа или всё — или ничего.)
А так все с мужичками , а кто нет пока — прибьются. Лишь бы был — такая у них логика. С коронами я не встречала девушек. Эти короны у них на словах разве что. А по итогу ломаются и приспосабливаются к мужчинам.
Для меня это отличная концепция. И,кстати, не для меня только как для женского пола. У меня есть знакомый, он считает так же. Я думала, что мб я действительно одна такая больная, но вот нет, среди мужчин увидела такое в реале. И если что, он альфа, а не омега, который так размышлять может из-за комплексов и жалости.
У моего друга внешность и характер очень мужественный. Для него нормально всё ради своей девушки делать, полностью её содержать и при этом быть ей же верным, а не типа как султан, да, обеспечиваешь, но ещё на других можешь позволить себе смотреть и тра*ать, то есть мой знакомый этот, он идеальный мужчина.Но не для всех опять же. Тк дофига женщин, которые не видят своего смысла без работы.Я таких много знаю) Они ни в какую не согласны на полное обеспечение от мужа или от государства.
Так что тот действующий сказочный герой. И да. Он естественно будет выбирать себе лучшую девушку, а не лишь бы какую, тк себе цену знает тоже.) И он хочет быть ещё лучше как мужчина, не останавливаться в развитии, и я в него верю.
А чего я типа не с ним? А оч просто, для меня он не во всех моментах идеален и типажом внешне не мой мужчина. Не все же альфы мне подходят)) А я найду себе родного типажа такого же, идеального для меня ^.^
А так каждому своё.

Это сексуально рабство называется. В Индии 1.4 миллиона девушек в таком рабстве... У нас в 10 раз больше, но только мужчин. Особенно любят старухи покупать себе мальчиков.
Татьяна Костина
Рабство это насилу. У нас же всё по взаимосогласию...
Омут словоблудия и бреда. Начиная с того, что человечество реализуется как целое.
ИСТИННАЯ любовь именно это и предполагает, и реализует.
Конечно.Они все принцессы.Хотят сесть на шею.Свесить ноги.И чтобы ты дурачок воспитывал ее трех детей и пахал на работе.А она ее Величество лежала на диване.Сейчас это модно.Журналов много смотрят глянцевых.Поэтому к 40 годам остаються с котом.А потом рыдают,что никому не нужны.Потому что колотили ,извините за слово Понты!!!!!
в отношениях нужно отдавать обоим..паразитизм это не отношения))
слепого, что ли хочет?
Бытие 2:24"..оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть."
А зачем мне нужен муж, который будет делать всё не для меня, а для других???)))) Вам самому-то такая жена нужна была бы?) Что-то сомневаюсь))
Взаимная Любовь предполагает такие отношения, при которых высшее благо - жизнь для любимого человека. Вы что, никогда не влюблялись?)