Религия, вера

Кому сейчас женщины приносят в жертву своих детей, по статистике каждая женшина хотя-бы раз делала аборт.

И по причине беззакония во многих охладела любовь.. .

В ком нет любви к жизни - тот на это и способен.
Каким бы верующим он не назывался, и какую бы атрибутику не соблюдал.
Евгений Чижиков
Лучший ответ
Посмотрите. что делается в мире. а ведь это начало года. пушечное мясо плодить предлагаете. побольше?
В жертву дремучей сексуальной безграмотности большей части населения этой страны. В цивилизованном мире проблема давно решена с помощью гормональной контрацепции. Конечно там тоже делают аборты, но количество из просто не сопоставимо с тем, что твориться у нас. Потому, что там большая часть женщин знакома с достижениями современной медицины и активно ими пользуется.
Татьяна Жигитаева а шо ты все 19 да 19 век...?чем 19 отличается от начала 20 го или конца 18??
Поо КАЖДУЮ женщину статистика врёт. Даже если большинство. всё равно - НЕ КАЖДАЯ.
каждая? ахахаха... да, статистика вещь жесткая. интересно, зачем делать аборт женщинам, которые к примеру не могут иметь детей.. . а это уже не каждая.
и вообще - естественный отбор и так из-за медицины страдает, хоть так отсеиваются кой какие неудачники=))
Дарья Скирда
Костя Фаткулин Большинство женщин после первого аборта стают бесплодными.
Конечно, не Богу, ведь Священное Писание говорит, что жизнь - это дар Бога и никто из людей не имеет права распоряжаться чужой жизнью. Можете представить, чтобы Мария в силу трудных жизненных обстоятельств решилась на аборт.
А статистика Ваша не совсем права. Может это среднестатистические данные, как средняя температура по больнице.
Богу наверное, на всё его воля
Elena Wenzel
кому обычно
Алексей Добров
"по статистике каждая женшина хотя-бы раз делала аборт. "

ты вообще христанутостью заболел напроч? Откровенный 3.14здежь

Хотя РПЦ шники они такие.... использование противозачаточных - для них тоже аборт

Это ж что получается - если мужик вздачнет - он вообще серийный убийца?
Ну и правильно. Нечего идиотов плодить.
хреновая у тебя " статистика"!!!

только не надо обобщать !!!

Иерофант Хибеллиум

а вы на себе испробуйте гормональную контрацепцию !
это не выход
просто надо думать головой, а не.... "другим местом "
Дана Дулат
Александр Зубарев Весь цивилизованный мир ей пользуется - и очень доволен. А нас государство закормило страшилками и её вредности (враньё в чистом виде) надеясь, что ему нарожают побольше пушечного мяса для отправки на убой в Чечню и т.д., а в результате получило только запредельное количества абортов. На себе испробовать не могу при всём желании - для мужчин таких препаратов не существует, по крайне мере пока, хотя слухи разработках периодически ходят.. Но родился бы женщиной - обязательно бы применял(а).
богу плутовства и похоти наверн .
Aptek Az
У вас какая-то больная статистика. Из недр РПЦ, штоле?
А мужыки кому семя жертвуют при онанизме?
хуже, когда женщина новорожденному не дала перелить кровь, потому что ее секта запрещает это сделать, и ребенок умер