Долгая история, она начинается еще в те времена, когда наши далекие предки бегали на четвереньках)
Самки - существа беспомощные в период беременности и ухаживания за детенышами. И для того, чтобы выжить самой и вырастить детенышей, ей необходимо привязать к себе самца.
Человек - организм более разумный, чем прочие животные. И далеко не все современные женщины рвутся рожать, рожать, рожать. Но инстинкт остался: надо любым способ привязать к себе самца.
В ход идет всё - от сексуальной привлекательности и изображения услужливости до стервозности)
Религия, вера
Почему каждая девушка хочет быть единственной если парням нравится разнообразие?
разнообразие нравится блудникам с которыми семьи не создать и девушки это понимают
а как иначе они ведь за потомство беспокоятся
они хотят быть единственными для своих парней, это совершенно не значит что они хотят чтобы их парни были единственными у них. Логика подсказывает что кто-то же обеспечивает "разнообразие", парни же не сами с собой
"И сказал (Бог): посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает" (Матфея 19:5,6).
Так и задумано (для выживания вида).
Так прямо скажите-кабелям нравится разнообразие. И не каждая женщина захочет пускать на себя кобеля, который воняет козлом, даже если надухарится.
Не всем, ой не всем...
А уж если подпоить Балтикой №9, то тигрица выйдет на охоту...
Не всякая девушка, кстати. Вот взять к примеру Богородицу.
Александр Колчаев
кого-кого? это которая ребенка на стороне нагуляла, а рогатому мужу сказала что это был бох?
а вы за всех парней мира пишите?!