Религия, вера
Для тех христиан, которые верят в телегонию. (Внутри)
Я не знаю, есть ли среди вас, те кто верит в нее, но тем не менее спрошу, в надежде, что все таки есть. Вот объясните мне такую вещь. В вопросе о сохранении девушкой девственности до замужества вы используете как аргумент телегонию, не смотря на то, что сам ее факт еще не доказан. Почему же вы упорно отвергаете вариант партеногенеза? Равноценный аргумент в вопросе о том, что если непорочное зачатие и имело место, то Иисус непременно был девушкой. А иначе это зачатие не было непорочным. Или вы верите лишь в то, во что вам выгодно верить? П.С. Какой же тупой вопрос. Сделайте мне скидку, не критикуйте строго, я все-таки идиот. П.П.С. Еще раз всех с наступающим! П.П.П.С. Да, ухожу на работу, вечерком почитаю ответы. Вечер обещает быть веселым. П.П.П.П.С. Нет, ну просто забавно выглядит, когда слишком много "п.п.п.п.п.п.п.с.", такой лесенкой миииилой. П.П.П.П.П.С. Ну и просто не удержалась, что бы не сделать это еще раз. Всем удачного дня!
П. П. П. П. П. П. С.: Забей на всё и живи спокойно ПЛУР, с праздником.)
Непорочных зачатий и в наше время достаточно : после купания девушек в бассейне или мытьё в ванной после брата и т. д.
«Нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь; » Пс. 7:15
Вы не слыхали про ожоги, сделанные ХОЛОДНОЙ монетой при помощи гипноза?
Очень скоро мы увидим подобные случаи, когда женщины станут беременеть от СЛОВА. Дело только в том, КТО его скажет и КОМУ. Если бы ваш разум мог бы также раскидывать ноги, как вы - давно бы родил вам спасение, и вы ходили бы по воде!
Кермит, Библия лишь сказка. :)
1. Телегония не является предметом веры (но предметом науки, хотя и базируется на креационистских и библейских принципах) , поэтому "верить" в неё христиане, по идее, не должны.
2. Непонятно почему вы считаете, что христиане обязательно отвергают партогенез - ничего такого мне, например, не известно.
3. А вот вопросы религиозные, в частности догмат о непорочном зачатии, ничего общего с партогенезом не имеет. Поэтому, с точки зрения христиан, ваш бред по этому поводу есть кощунство, вольное или невольное.
4. Мы верим в то, чему нас учит Церковь, вне зависимости от личной выгоды (в вашем понимании этого термина) .
П. С. Ничего, человеку свойственно ошибаться - Бог простит, если покаетесь.
Ай, малышка, да какая разница сегодня кто есть кто? Да хоть чешуёй они покрыты были, все равно - С НОВЫМ ГОДОМ! =))))
(Лесенка реально крутая получилась) =))))
Не обращайте внимание на гнев людской. Когда-то и я задавался подобным вопросом, но кроме озлобленности (собственной) Не пришол ни к чему. Поэтому живу, люблю и радуюсь.
Христиане не ищут "телегонии" или "партеногенеза", они слушают своего учителя Христа, а он сказал, что блуд это грех.