Религия, вера

вопрос на логику тем христианам, которые верят что сразу после смерти душа человека улетает в рай или ад

S@ido4K@ Gilm@nov@
Вообще-то в чистилище.
Игорь Зотов
Лучший ответ
S@ido4K@ Gilm@nov@ это в библии написано?
ой, вот только не надо меня экзаменовать
написано: в ад, значит в ад
Андрей Морозов
Ого!.. все вполне понятно.. почувствовал угрызение совести..
Aijamalka )))))
нужна реформация теории христианства, многразовая жизнь более логична и дает понять что мы тут в школе учимся побеждать пороки, а те кто испачкал свою душу ими получает очищающую роль без всякого ада, Бог всех любит и если наказывает, то как неразумных детей.. пытается научить уму разуму и пороки дает слабые дял борьбы а мы их в себе взращиваем не понимая..
Romik Newscb
Логики в христианстве - нет, там - вера... а ответ на вопрос - куда попадает душа после смерти здесь: http://www.memoriam.ru/main/jizn_dushi
Vuqar Ceferov
S@ido4K@ Gilm@nov@ Плохо когда вера не в библию а в выдумки человеческие.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
(1Фесс. 4:14) Когда придет Христос, то умершие во Христе придут уже с Ним. А для оставшихся это написано, а мертвые во Христе воскреснут прежде;
Никуда она не улетает. Христос учил о воскресении из мертвых, а не об отделении души во время смерти.
Олеся Носачёва
Вот блин а что я то полез - яж атеист)))
Gaziza Halipova
Господь логически не рассуждал и не мыслил. Он делал то что говорил Ему Его Отец. И пошёл на крест ради нашего спасения чтобы и мы были при Царствии Божьем. К Богу все придут через Иисуса Христа, А комнату ожидания можно называть по разному. Лишь когда произведён будет суд над всеми тогда и решится кто куда пойдёт. Кайтесь ибо кающийся войдёт в Царствие Небесное. Творите Мир и Любовь Божью, будьте сотворцом Господу. Да и прочтите некое место в котором Иисус сказал: - Евангелие от Марка 10: 29-30
В Ад можно попасть и при жизни.
Зачем умирать?
Правда, Сатана? *пытается его растолкать*
бля вот все слова ни о чем конретики нету...
S@ido4K@ Gilm@nov@ вопрос к христианам был