Религия, вера

Отрицающие существование телегонии, верующие и нет, что вы скажете о надписи которая была на изделии №2? (вн)

"Именно поэтому наши отдаленные предки старались брать в жены девственниц – стать первым партнером, заложившим «Образ Духа и Крови» , всегда почетно и приятно. В СССР, само собой, подобные глупости развития получить не могли, так как подрывали сам институт брака на корню. Тем не менее, спецслужбы уделяли телегонии большое влияние, надеясь вывести искусственным путем идеального человека, так называемого, «гражданина будущего» . Соблазн велик – лишил девственности идеологически подкованный здоровяк-герой, и заложил на всю оставшуюся жизнь «Образ Духа и Крови» строителя коммунизма – без лишних рефлексий и патологий!
Оказывается, презервативы, стыдливо именуемые «изделием №2», не зря маркировались надписью «проверено электроникой» . Электроникой проверяли отнюдь не прочность резины (вернее, не только прочность) . «Изделия №2» обрабатывались электронными приборами излучением различных цветов спектра. Советские ученые все пытались выяснить – насколько презерватив того или иного качества ослабляет волновую информацию, записываемую в женские ДНК. Оказалось, несколько ослабляют, но полностью не спасают. Так неужели правда, что лучшее противозачаточное средство это воздержание? "

Это я узнал давно, до того как прочитал статью Об этом рассказывал один учёный генетик, он участвовал в разработке кондомов в СССР, я смотрел передачу по этой теме, в которой он участвовал.
Телегония не есть научный факт. Положительные результаты опытов не тиражируются. Увы!
Оксана K
Лучший ответ
Телегония это хорошо!
Кто не следует соблюдению заповедей, вынужден рожать негров. .
а негр он и в Африке негр!
Е2
Евгения 23 П.ч.
Да брехня всё это. Желание пробудить в женщине звериную самку, стремящуюся поскорее отдаться первому попавшему "супер герою", а врезультате - посеять разврат. Настоящие русские женщины, это не самки. Пусть помнят об этом.
Наталья Павлова Странно что Вы так на это смотрите. Любая не глупая женщина знает, что: мало лечь под мужика и зачать, чтоб дитя выросло хорошим, нужна ещё и полноценная семья.
А вот если б славянки меньше... со всякими... было бы очень хорошо!
Бред и враки. Не знаю, чего больше.
Мне достаточно было бы одного словосочетания "волновая информация", но и всё прочее - на том же уровне...
Ion Gaulica
Подумай сам: как можно технически осуществить эти эксперименты?! Вставляли женщинам в п.. ду осциллографы? ! А потом они (женщины) рожали и у детей брали анализ ДНК?! Кто папа? !
А... а может сперма радиоактивна?! Что за странное излучение...
Юля Горшкова
Телегония это хорошо! Можно бизнес замутить.
Покупаем чистопородную сучку, один раз вяжем с чистопородным кобелем, выпускаем во двор, в стаю дворняг и.. . собираем призовых высокопородиков каждый раз, годами) )
Первый-то ведь навсегда сохранился в виде волны.
Виктория Агу
Молодой человек. На изделии № 2 надписи Проверено электроникой не было. Тот "ученый" который тиснул статью их и в глаза не видел.
Макс Зыков
Наталья Павлова Покажите фото обратной стороны.
Волновая информация, записывая в женские ДНКа=))
Как то давно интересовалась вопросами телегонии, я не буду сейчас расписывать почему сама теория антинаучна, а тем более приведенная статья "российские ученые не так давно скрещивали ДНК картофеля с ДНК цыпленка, вернее, обрабатывали его, моделируя то самое генетическое излучение")Вот оно как оказываецо) Картошку с цыплёнком скрещивают.. .
Хотелось бы сказать по другому вопросу, а именно, что сама теория телегонии антихритианская даже, в какой то степени.
Читая подобные статьи, так и мелькает между строк гордость и ненависть, к оступившимся женщинам, к людям, которые допускают межнациональные браки, "портя себе кровь",скрещиваясь с более низшей расой, нежелание воспитывать чужого, якобы, ребенка от конечно же человека, гораздо худшего, чем ты сам) )
Ужс... Иисус сказал Марии Магдалине "И Я не осуждаю тебя, иди и больше не греши", а уж любовью облагораживается всё, и волны и энергозаписи)
Доброго вечера)
Вадим Сидоренко про Магдалину ему нечего ответить)))
Наталья Павлова Ну знаете, если б подобные статьи писались попами, то, можно было ожидать разные поправки нравственного содержания, типа: "Не суди..." и прочее. Но это зачастую сухой научный материал. Что вас удивило (касательно картошки), японцы, или китайцы таким способом уже смогли скрестить разные виды.
Балин, как приятно что не только наши несут этот бред про телегонию, но и ваши)) ) Если бы она существовала её существование было бы давно доказано экспериментально. А этого не наблюдается. Наблюдается как раз обратное.
Хотя вот с этим "если б славянки меньше.. . со всякими.. . было бы очень хорошо" согласен на стопиццот процентов. Но телегония, которой не существует в природе, здесь не при чём нигде ни разу. И ваша сраная мараль тоже не причём.
Я гляжу, нашЫ учОные от британских не отстают.
Тимош хватит завидовать.. 15 вопрос про телегонию. .

ну найди себе девственницу и радуйся)))
Очень интересно. Но я против воздержаний!
Оля Недорезова
Господа, ну неужели !!!Телегонии НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! ! Учите в школе генетику! Хотя воздержание до брака и девственность вступающих в брак дело однозначно хорошее!
"Волновую информацию, записываемую в женские ДНК" - наукообразный набор слов) Телегония - настолько старый опровергнутый баян, что просто неприлично об этом не знать)
Marat Mara
Бред.
Это вам скажет любой разведенец любых породистых животных и любая женщина, переспавшая с негром и потом от белого мужа нарожавшая белых детей.
Вы взрослый человек, зачем вы повторяете бредни идиотов?
Телегония - из пальца высосанная сказка.
Людмила Трищ
Александр Маяков высосанная - да
но вовсе даже не из пальца
а как бы это поаккуратнее сказать...
не там роетесь. я со своей женой 5 лет не предохранаюсь и ни разу не залетела, потому что мы пока не хотим. лучший способ мозги людей а не плотской контроль.
Svetlana Stupakevich
Анна Савенкова а вот это уже тревожный сигнал...у вас проблемы с деторождением, гордиться тут нечего, к врачу на обследование, пока может быть еще не поздно
Тимофей, попроси отца, чтоб впредь предохранялся. Это лучшее, что ты можешь сделать.