Станислав Лукшанов

телегония, если гей решил жениться на девушке?

интересен вопрос, теоретически есть недоказаный эффект телегонии, так вот чисто теоретически он в даном случае работает или должны быть только мужчина и девушка? 2 гея могут что то оставить друг на друге отразится ли это на потомстве?

я имею ввиду геев, если геи спали друг с другом могли друг другу передать что то?

Нина Соколова

А причем тут гей или не гей?
Телегония тут причем?
Суть телегонии ведь в том, что ребенок женщины якобы может иметь схожие черты с ее первым половым партнером.
Какая разница кто на ней женится, гей или гетеро? Если первым у нее был не он.

Re
Renat

Друг на друге - только мандавошек .

Ок
Оксана

а надо?) ) не верю в чистокровных геев)) дети всегда имеют черты мужчин, бывших с женщиной.. клетки возможно и передаются, у нас меняется иммунитет, мы можем получать схожие болезни.. на счет детей не знаю