Ай
Айгуль

Как сказать девушке что я гей?

Марина

так и сказать - я гей

Артём Лапковский

для начала предложи ей дружбу, а там все само наладится, даже геи занимаются сексом с девушками только надо включить немного фантазию ведь 21 век на дворе...

Т*
Татьяна ***

Так и сказать. Мол извини, мы можем быть только друзьями. Я не с того полюса и все такое. Если ты такой, не мучить же ее и себя.

Se
Serega

Так и сказать, что она тебе как сестра) что тебя секс с женщинами не вдохновляет

Андрей Петухов

А у тебя сотит на неё?если стоит то ты не петушок)