Сергей Лепков

Как сказать девушке что я - гей?

я встречался с девушкой около 3х месяцев.Она меня очень любит, а я к ней как к другу относился.Лишь делал вид что люблю.Просто я гей и у меня появился парень.Но мне её жалко, так как она очень хороший человек.Она просто безумно любит меня.Как бы её можно сказать об этом?

Виктория Разумнова

Просто индийское кино.. . О чем же ты думал, когда встречался с девушкой? А может, ты и не гей вовсе?
Сам придумывай, как ситуацию разруливать...

Марина Печинога

скажи всё как есть и прямо - не виляй. больно ей итак будет.. . а чем больше будешь тянуть с этим - только хуже для неё и её чувств. она поймёт.
скажи что вы "не одного поля ягоды"...

Екатерина

Да так и скажи, что у тебя оринтация не та.. как тут еще сказать?

Эля Гончарова

Так же само как и здесь.

Валентина Пыко

Скажи как есть. Я думаю она поймет и простит

Зу
Зульфия

ВАУ, ТЫ ГЕЙ???? Можно я тебя в друзья добавлю?
Ну, так и скажи ей, мол "Я к тебе хорошо отношусь, но против природы не попрёшь".

Ольга Ниазбаева

Боитесь в глаза - пошлите смс !

Ко
Константин

парни, люблю анальнный жесткий секс, кто хочет меня

Юрий Эртелев

Скажи "извини, но у нас ничего не выйдет, потому что я гей". Но вообще ты подставу развёл 🙂

Алексей Тихонов

Так и скажи что она очень хорошая и ты не хочешь ее обманывать, что она достойна большего, что она самая лучшая.