Алексей Коннов

а может ли мужчина-гей встречаться с девушками? а может ли мужчина-гей встречаться с девушками? или это исключено?

Елена Рахмангулова

Гей - нет, только по работе. А бисексуал - может.

Валентин

Гей любить девушку не будет, а вот насильно замутить с ней может.

Носир

ет бисексуал тогда

Валентина Король

Наталья! Я как практикующий психотерапевт, работающий в том числе и с геями, хочу Вам сказать что геи довольно близки по своему духу женщинам, у них могут быть вполне хорошие дружеские отношения (как с подругами, общие темы для разговоров и т. д.) . Иногда геи могут экспериментировать в сексе и вступать в половые контакты с женщинами, но потом все равно (обычно) возвращаются в свою стезю. Потому что геи - это вобщем-то (не очень большой процент) мужчин, ориентированный на представителей своего пола (так решила природа) . Хотя бывают иногда браки с геями, у меня были такие примеры (в моей практике) , но чаще всего для женщины - это далеко не лучший вариант, если это не брак по расчету.

Евгений Очагов

Не исключено, такое возможно.