Лана M

«Почту России» просят запретить финские марки с геями. А часто вы встречали таких же красивых геев, как на этих марках?)

На марках изображены работы финского художника Тоуко Лааксонена. сам-то он не сказать чтобы сексуальный был.. .

геи, которых я встречала в жизни обычно тоже очень скромно сложены, черты лица у них обычные, ничем не примечательные. На красавцев с финских марок никто не смахивал.. .

Вот интересно, может мне просто не везло?... может на самом деле болшая часть ребят-геев - это накачанные модели?

просьба высказываться тем у кого реально есть знакомые геи, а не просто хочется брякнуть как плохо быть геем. все мы люди. давайте уважать друг друга.

Анастасия Колупанова

Катя. Сколько выпили?

Kr
Krembaher

я не толерантна в отношении секс меньшинств, пидоры, для меня, красивыми не могут быть априори.... щас геи.. а потом и зоофилы на марках появятся...

Аза Моргошия

геи - это уродливое лицо общества. которое прячут за рекламной маской привлекательности

Ольга М

да это обрюзгшие в основном в рашке а в амере там может т да

Женя Максимчук

сам художник покрасивее этих мальчишек, на мой взгляд)

Денис

Как сказать. Посмотрите на нашу эстраду и театральных актеров-там добрая половина геев

Елена Овчинникова

ну и зачем мне нужны голые задницы на марках.. зачем выпячивать все это.. есть художественные полотна ...