Сергей Белов

Мой парень слёзно просил что бы я с ним встречалась, ему 18лет

Ну начала встречаться, неделю повстречались, и я ему перестала нравиться, даже не трахнул, что за хрень?

Ну вот он мне за неделю на столько понравился, что я готова на публике с ним трахаться что бы он вернулся.

Какую инициативу вы больные? он меня бросил тупоголовые вы валенки с IQ КАК У ХЛЕБУШКА

Анастасия Рыбачук

ну и забей. вокруг полно свободных "стульев"

Ти
Тимур

нда.... рассмешила! ))

Александр А

так ты сама его...)))

Татьяна Кобелева

возьмите инициативу в свои руки