Айсулу

Парень меня целует, но мы не встречаемся

я не понимаю что такое, он мой бывший. я его люблю, а он целует меня, но не предлагает начать все заново. Сегодня написал "знаешь, я тебя не люблю" я ему "я не сомневалась" он "а ты? " ну я и ответила нет, чтобы ничего он не подумал что я сохну по нему, и т. д.. . что же мне делать?

Кравченко

ты погоди скоро другое делать станет.... МОЛОДЕЦ!

Морозова Елена

прекрати с ним всякое общение! Всё равно у вас ничего уже не будет!