Дм
Дмитрий

Почему парень целует руки?? Если целует руки то любит?или что?

Гульнура

Мож,колечко хочет стырить,без палева...

Дарина Гаденова

по вашему, я всех люблю коому руку целую? однако....
или что, леди. просто жест. красивый, романтичный, выражает очень много условностей и эмоций. а уж что вкладывает туда каждый - это надо выяснять индивидуально. главный плюс - целует. значит, хотя бы знает, что это делать можно)

Елена Шишканова

да ноги то гязнее...

Р@
Рррыся @}->

А мне и волосы целовал и что !

И*
Ирина *****

Просто хорошо воспитан. Или хочет сделать вид, что хорошо воспитан 🙂