Татьяна Зыбарева

почему парень меня не любит? как его в меня влюбить?

Aлиза Чынгышбаева

Насильно мил не будешь: (

Наталья Голодаева

да ну его в жопу, найди другой объект;)

Людмила Демидова

Вы встречаетесь, или просто нравится?

Татьяна Юдакова

Все элементарно надо чтоб он с тебя оху.... ел.

Natalia Peksheva

Попродуй дать. Авось влюбится.

Baha Baha

А зачем? Чтобы вставил? Так для этого найдется воз и маленькая тележка, и без него. Если и влюбите его в себя, все-равно будет смотреть на сторону, да и ходить тоже - оно вам надо?

Ел
Елена

Зачем?
По существу вопроса отвечать бессмысленно. Ибо заставить любить, "влюбить" — нельзя. Это миф. Максимум, что может сделать женщина — это помочь уже нарождающейся любви развиться. Если этот мужчина в принципе способен в неё влюбиться — это можно распознать и создать благоприятные условия.
Мужчины (как и женщины) не всеядны. И влюбиться способны (даже потенциально, не говоря уж о практике) далеко не в каждую. Кто-то за всю свою жизнь встречает двух-трёх, в которых в принципе может влюбиться. Бывает, что всего одну. А кто-то наверняка и за всю жизнь не встречает ни одной такой. Все люди разные. И всем нужно разное.