Евгений Неделько

Влюбился или нет? Если. парень сказал что я ему очень нравлюсь это может. означать что он меня любит?

Мебель Для Вас

вы так легко употребляете слово"любовь"в обычной жизни... "он сказал я ему очень нравлюсь, он меня любит? ".Да любовь настолько прекрасное и возвышенное чувство, что люди порой всю жизнь не могут достичь его. Научитесь чувствовать разницу-возможно он испытывает влюбленность, повышенную симпатию, но никак не любовь в чистом виде.

Димка

Нет, пока только нравишься- не торопись, общайся...

O:
O33O :)

тут граней нет . не ломайте головы