Светлана

что делать если ты очень сильно влюбился в старшеклассницу у которой есть парень, и не понятно любит ли она тебя?

и она учится с тобой в школе.

Ал
Алмаз

Её парню 45?

Инна Зудина

ну это смотря что за девушка
кто она в школе
Лох или же Активист

Александр Бисяев

Как же она может тебя любить, сам подумай!

По
Поля

не парься, не любит.... И врят ли ты ей интересен как сексуальный объект

Begench Rejepov

Ну смотря сколько тебе лет если ты ее младше на год еще ладно, но если на 2 или более просто смирись она на тебя не посмотрит)

Зинаида Бойко

ты че фигней страдаешь случаи когда в отношениях девушка старше парня очень редки . всем девушкам нравится парни постарше . даже с одноклассницами отношения строить не очень хорошая затея .