Елена Заморина

влюбился в девушку но как мне быть если у нее уже есть парень? как ее отбить она очень сильно его кохает

а я влюблен по уши

Анастасия

влюбись в другую, не разрушай пару. разрушишь-станешь тварью, тебя перестанут уважать.

Виктория Подолич

если и правда любишь то предоставь ей право выбора.

может быть ты любишь не меня
и если это в самом деле так
то тогда желаю счастья вам
может кто то скажет: "ты дурак"
но хочу сказать: "дурак есть тот
кто ненавидит того кого любил
он даже не дурак он - идиот
раз сердце от неё он закрыл"
если и правда ты любишь
то как бы тебя не бросали
ты ненавидеть не будешь
и счастья ей с ним пожелаешь

Андрей Галкин

Если ты тут задаешь этот вопрос, то никакие тебе советы не помогут.

Дмитрий Новиков

ты что разлучить их собираешься -да найди себе сразу других что она одна на свете !