Anar Hesenli

надо ли радоваться если в девушку влюбился парень?

это же не от него зависит любит он или нет! это получается просто его потребность дарить цветочки, ухаживать за девушкой и т. д.

Евгений Сероглазый

Вопрос от 3 лица. Думаю Вам радоваться стоит за 2х людей и думать что у них всё сложится хорошо. У мужчин нет потребности дарить цветы им важно другое ( про интим я не говорил он важен всем)

А(
Александр (())

конечно - если парень хороший и девушка - ему соответсвует

=M
=Zmn=- Myxamor

повезло, что не соседский Бобик..