Кирилл Меланич

Парень перестал общаться с девушкой, когда узнал, что она влюбилась в него...

Посмеялся над ней. Говорил, что заслужила такое отношение. Он стал оскорблять ее, поняв что она влюблена в него. Ему 26. Ей 25. Когда что-то ему нужно было он обращался к ней. Но потом она не нужна ему стала. Он встал на сторону своих знакомых. Девушка замкнулась в себе. Парень еще не повзрослел? почему он так легко смеется над чувствами?

У него есть девушка, в которую вроде он влюблен, но у него с ней сложные отношения. Она говорит ему, мне и без тебя хорошо, ты мне не нужен.

Больно ей сделал, он знал, что она и без этого очень замкнута, но она сама ему призналась в чувствах,

Ел
Елена

потому что любит безответно, но не ту которая рядом... и поэтому злится, вымещая обиду на всех и не смеётся он над её чувствами просто ему пофиг... эгоист, что тут скажешь... половина таких, если не больше...

Наталья Каминская

даа случай конечно!! ! атас но если он такой человек зачем тогда его любить и вообще за что он не достоин любви

Мальвина

адрес его в личку кинь, **зда ему...

Светлана Янькова

ну вы уже не дети.. . а так. . дурило ОН!! ! Пройдет время пожалеет, но поздно будет!!!!