Владлен Ситников

Как сделать так, чтобы парень перестал общаться в социальной сети с одной девушкой?

Совсем недавно поругались очень сильно с парнем и он решил, что он свободен.. Добавил какую-то малолетку в друзья, которая теперь постоянно ставит лайки ему, пишет и самое противное- у неё в аудиозаписях многие из его любимых песен (которые собственно он ей сам и кидал) Мы с ним помирились, сейчас у нас всё хорошо, я попросила его удалить её,а он мне на это: Ахаха, да она малолетка, да она не в моём вкусе... А удалить, не удалил... Конечно, многие из вас скажут, что это всего лишь детский сад, что он на самом-то деле со мной, а не с ней, но и вам бы стало неприятно, если бы ваш парень стал общаться с какой-то девушкой на стороне, а она ему бы поцелуйчики отсылала...

Антон Кулешов

Моя девушка меня попросила и я со временем всех удалил . Бойся малолеток!

Иван Зюканов

дет сад) мне этого не понять....)

Ирина

Вариантов куча:
Напиши ей сама, и попроси не нервировать тебя.
Создай, левый аккаунт.. . и добавь себе в друзья ставь лайки кидай музу. . и посмотри как отреагирует твой. . если плохо то предложи сделку он удаляет ее а ты "его"

Данила Джабаров

если не удалил, так может есть причина?