Дмитрий Соседко

Парень узнал, что в него влюбилась замкнутая девушка... Он ее оскорбил и перестал с ней общаться...

Наговорил кучу нехорошего.. . причем общается с теми, кому он вроде как и не нужен.. . Говорит обидно тебе, ты заслужила такое.. . Как вы считаете ведь он же не прав? И почему проявляла девушка заботу ему, а он сказал, что ничего никому это не нужно.. . Девушка просто ведь может замкнуться сильно.. . И перестать общаться, тем более он ей наговорил, что она так всем надоела, что никто не хочет с ней общаться... хотя сам толком ничего не знает...

Юлия Зыкова

он ИДИОТ!!!