Андрей Михоленко

Может ли парень перестать специально общаться если влюбился в замужнюю?

Может ли парень специально перестать общаться с девушкой которая ему нравится если она замужем?

Jh

это все успокоение себя) )
да не может) )

Сергей Машковский

Конечно, дабы не разрушать брак.

Влад

Может. Во-первых это бесперспективные отношения. во-вторых не захочет портить отношения в ее семье и возможно, побоится получить в глаз от ее мужа или его друзей. Хотя, бывают и исключения, если ему совсем от любви крышу снесло или ему не нужны длительные серьезные отношения и для него так даже лучше, замуж не захотят.

Владимир Сабуняк

Не то что может... МОЖЕТ И ДОЛЖЕН! ! Влюбился это не значит любовь. Влюбился - это симпатия, страсть, влечение, похоть (нужное подчеркнуть) . Помимо этих эмоциональных волн, есть правила и законы. Если девушка замужняя, значит она другому СКАЗАЛА ДА. И сюда третьему лезть НЕ НУЖНО! !

А если лезет, то однозначно псих и эгоист. (не буду расшифровывать, думаю и так понятно)