Нина Серебренникова

Девушка, а ты бы оскорбилась, если бы узнала, что парень полюбил тебя только за внешность???

Сережка Дидковсий

НЕТ т. к. Я нисколько не сомневаюсь в себе любимой !

Га
Гайк

Абсолютно нет, если б меня любили только за внешность, то у меня ума б не хватило обидеться...

Сергей Колотилов

Увы, Любовь на самом деле ТАКОВА, что мы НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ БЫТЬ 100% УВЕРЕНЫ, ЛЮБЯТ ли нас ВООБЩЕ..

Арнольд

нет конечно! не каждый ведь полюбит такую"красотку")

М@рин@ Федорчук

а я не верю, что кто-то за внешность любит))) ) это

Оксана Шуравина

а мне кажется это больше комплимент

Ва
Валентина

Я бы не оскорбилась, но было бы не приятно. Как-будто больше нечего оценивать.

Юлия Слышкова

нееее, пусь любит ))

Johnny

Так и бывает, сначала они влюбляются во внешность, ну а потом в саму личность...

Tommy Haku

увы, женщин всегда оценивали по внешности, а уж потом понимали какие мы на самом деле. что тут обижаться такова природа.

Sharif Akilov

Я бы такого раньше бросила, чем успела бы оскорбиться.

Евгений Кардаш

а разве можно полюбить за внешность?

Неля Мамлеева

Современный мир. 🙂 Мало кто будет судить по внутреннему миру . Ведь почти всем важна внешность.

Cветлана

Когда я была совсем юной, одна моя пожилая знакомая сказала : "Мужики сперва смотрят на "витрину", а уж потом интересуются внутренним миром девушки". Похоже, это актуально и теперь. (