Tynchtykbek Tokonov

Если мужчина может оскорбить (девушку)... он мужчина???

Антоша Новгородцев

он мужчина, но он плохой мужчина

Ольга Дегтярь

А чуток побольше о девушке можно? Да и девушка ли она? :)))))))))))))))))

Сергей Иванов

надо знать всю ситуацию целиком. в ответ на какие действия девушки ее оскорбили. бывает, что человека просто довели, нервы не выдержали.

Володимер Олiйник

Только тогда он и Мужчина.))

Нелли Беляева

« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина. »
— Мэрилин Монро

ti
tinik12

Мужчина. Просто у него темперамент зашкалил в какой то момент.

Алексей Сомов

Ага мужчина )))без мозга))

Азамат Аликулов

нет. это подобие мужчины

Anatoliy A.с

по половому признаку людей делить плохо

Т*
Татьяна ***

Все по ситуации и относительно какого вопроса .

Людмила Изюмская

он тоже живой человек как и мы с вами

Джим Челидзе

Наличие 3.14зды и сисек еще не говорит о том, что перед вами девушка\женщина...

Катерина Клеймёнова

Бывают такие девушки... что оскорбление это наименьшее, что они заслуживают

Анна Тихомирова

нынче не поймешь, мало написано. мужик тоже человек

Сергей Рассказов

может для кого-то и мужчина.
я таких не воспринимаю.