Ва
Валерия

Как оскорбить девушку?

Сегодня была совмещенная физкультура. Девушки из ее класса пошли играть в пионербол. Мы отказались. Так эта тварь как начнет орать, цитирую: "Быстро подняли свои жирные жопы и пошли играть". У нас все, так сказать не толстые, в среднем при росте 170 весят 50. А она мягко говоря, заплывает жиром. Потом подходит ближе и говорит ммоей подруге: "Ты че такая тупорылая, что не понимаешь с первого раза". Затем смотрит на меня, а я на её нехудые ноги и говорит: " Че ты смотришь".Я :" Да, ничего". После урока подходит и рассказывает все нашей паралели. Показывает с комментарием типа: "Вот эта шлюха ебаная"
Не пишите: "Зачем тебе это надо" и т. д.

Саид Махмадов

а вы похожи на Алису Селезневу - прелесть!!!

Маргарита Дивеева

не буду писать "зачем тебе это надо" и т. д
я напишу что если ты хочешь ее оскорбить, то твое поведение вызывает у меня столь же сильное неуважение, что и ее.
то, что ты хочешь это не месть - это получится копирование ЕЕ поведения. тогда в чем она не права, если ты хочешь поступать так же? не красиво и глупо по-моему.

Дис Неизвестный

На уроке помани её пальчиком к себе, кгда подойдёт, прошепчи ей на ухо слово "АМЁБА". Это её убьёт !!!

Кирилл Алибаев

надо было сразу сказать, на "что" смотришь))) . и что она могла рассказать? у каждого есть слабое, больное место-найди. главное, не терпи и не позволяй себя обижать. но не унижай себя подобным поведением. отвечай достойно и метко. всем.