Ирина Дроздова

Как Вас оскорбить чтоб Вы оскорбились???

я понимаю вопрос сложный. прошу подойти к решению данного вопроса с соответствующим чувством юмора.

Елена Громыко

Сказал бы Вам, да очень жалко бисер...)

Маша Мухина

Хоть плюй в глаза – всё Божья роса! «Пусть утрутся соплями те, кто рассчитывает на пересмотр приватизации! » - чем после этого ещё можно оскорбить?

"ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТ. ВЛАСТЬ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК, КАК ПОЗВОЛЯЕТ НАРОД"... с соответствующим чувством юмора.

За
Забияка

это же легко... http://natribu.org/

Михаил Gienko

зачем же вот прямо так? ? с утра???

Asatur Ichmelyan

Давай сразу денег, а там уж.... эквивалентно выделенной сумме.)))))))))))))))))))))

Яковлев Андрей

нуууу. Я думаю, чтобы я оскорбился нужно оскорбить достаточно сильно, каким-нибудь очень оскорбительным оскорблением. (не, то, какое вы сейчас подумали - не достаточно оскорбительное, я на такие детсадовские не оскорбляюсь)

Владимир

Не парься впустую, все равно не доплюнешь.

Са
Сашенька

ну давайте перчатками друг в друга пошвыряемся

Катя Блэр

Я вам не скажу, что сложно. Это просто не возможно.
Оскорбить того лишь можно кто не прочь и оскорбиться. Я по жизни так лечу, что оскорбляться не хочу!

Лариса Никитина

если сволочь, сволочью назовёт ...блин )))

Елена Самойлова

это съесть аскорбиновую кислоту и биться? О что биться будем?