Владимир Баландин

Как красиво оскорбить человека?

Анна Галкина

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.. .

Екатерина Сутенкова

когда он оскорбит вас просто посмотреть на него сверху вниз улыбнуться и уйти молча такое оскорбит лучше любых слов

Мария Фомичёва

Плюнуть на его отражение в зеркале.

Олеся Першина

Не умеешь любить — сиди и дружи.
Мало просто красиво уйти. Надо еще знать куда.
Хочешь, я угадаю, куда тебя пошлют?
Простите, вы сейчас смеялись или блевали?
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.
Ронял вас, видно, аист по дороге…
Как жаль, что Вы покинули то место, где возникли…
Ну и тд... .

Татьяна Пепелина

сказать : Иди добрый молодец откель явился!! ! надо некоторое количество мозгов чтоб понять, что тебя послали

Ольга Ющенко

сказать ему правду о нем!

Яна Абашина

Показать ему красиво Фак Ю

Сергей Боровый

Я пошла на х.... й, а Вы следуйте за мной

Евгения Игнатова

послать на три весёлые буквы это слово МИР

Виктор Лебедев

Извините, подите вон

Наум Извольский

В ответ на его оскорбление, просто улыбнуться)

Лариса Рябичева

пошел на х*, пожалуйста

Галина Тихонова

Сначала задумайся зачем это делать. Будь выше! Никогда оскорблением не добьёшься нужного результата.

Дмитрий Мищерский

Сначала лесть; " Вы как цветок! ". А потом: "Уж давно отцвели хризантемы в саду... "