Виталий Галкин

как можно грамотно оскорбить и унизить человека???

в мой адрес было посланно сообщение с оскорбление одной "девицы красавицы" , хочу как то ответить что бы это звучало умно и унизительно

Дмитрий Соколов

Дурак заметит, умный промолчит! ) Тебе виднее

Наталия Ильина

(Мне совесть и вероисповедание не позволяет всяких шалав на х*й посылать! ) типа того!

Азамат Саттаров

...Я бы хотела сразиться с тобой в интеллектуальной дуэли, но, я вижу - ты без оружия....))

Меньков Дис

Твоя красота - равна - ум в квадрате. И это значение равно нулю. Что поделать? Зато - оригинальность - зашкаливает!

Клара Дорджиева

Если хочешь умно, то не отвечай !

Кореянка

Если в слове ДОМ делаешь три ошибки и пишешь слово ХХХХХХХХХХХхЙ
ТО ой!!

Татьяна Стукан

на таких, как она не стоит обращать внимание! Будь выше этого - она не заслуживает твоего внимания!

Kapral Zadnica

ум не оскорбит, унижение сглупит, или или, одновременно не получится.