Евгений Муравьёв

Как можно так унизить человека

Мы с ним реально НИКУДА не ходим! Кино раз в месяц максимум, в ресторане были 2 месяца назад, даже на море полетели совместно. А вчера он мне сказал что я "насос", который не дает ему скопить денег, т. к. он меня забирает от метро (когда я еду с работы к нему) , из-за этого уходит много денег на бензин, и еще он покупает продукты домой (причем для себя! я уже не ем особо вечером) для нас, хотя я у него вообще не каждый день. Мне просто обидно настолько что нет слов. Возможно такое поведение я вызвала сама своим дурным характером, но так унижать бензином разве по-мужски? Причем я не хочу расходиться. Я хочу заставить его пожалеть- не садиться больше в машину и рубля ломаного не взять. Кто бы что сделал?

блин, вы че читать не умеете? Я РАБОТАЮ!!!!

Ира Ситникова

иди работай

Татьяна Королькова

Я не знаю где здесь унижение. Он просто сказал всё что у него копилось вслух! Вам остаётся это переварить и принять либо не принять! А Вас двоих как я понимаю нет, есть отдельно он и отдельно Вы просто живёте рядом вместе потому что это выгодно или не выгодно (

Роман Хомченко

клин клином. поезди к нему сама с полными сумками продуктов. и как приедешь - ложись спать типа очень устала. может одумается. если нет - то какой он мужик тогда? как вариант еще: встретил другую, бросать тебя не вариант, вот и хочет чтоб сама ушла. . но это только предположение.

Александр А

Пока детей нету можешь и поработать, а то так и дальше будет