Люба Королева

Почему если человеку завидуют хотят унизить? принизить ?? чтоб у него ничего не получилось в жизни?

Захар Паламарчук

зависть удел слабых а значит недалекие умом люди а они так и выживают на унижениях

Евгения Новикова

а тут два пути, или подняться до него, или опустить. второй проще

Кирилл Меланич

Они не хотят, чтобы у кого-нибудь хоть что-то получилось, раз у них никакого развития и все плохо. Поэтому самое простое для них, это обосрать другого.