Аля Ахринительная

Почему завидует подруга?

Как не увижусь начинается:, , Хорошо тебе! трахайся с кем хочешь, никаких проблем, завидую, к ребенку не привязанаа, учишься, , .блин, как буд-то я ее заставляла рожать и учиться не давала. Я на 1 курсе не помню, чтоб высыпалась .до 3 ночи каждый день, столько усилий, а жить одной -разве легко? все делать за мужика, кран, прибивать полки, решать проблемы с соседями, переезжать? я просто никогда не ною ей, как это тяжело....

Ksю Анатоlьevна

потому что думает. что ты счастливий ее. ей хочется быть на твоем месте.

Елена Фоминых

Почему завидует? Мозгов мало, видимо.

Андрей Абакумов

Так это не подруга вам

Натали

Не дружите с ней.
Потом она будет говорить что Вам всё,а ей ничего, потом начнёт о Вас не лестно отзываться. Женская зависть--разрушительна.

Иван

Она не ваша подруга!

**
***&оленьк@& ***

Дай ее номер.... надо ее отжарить как следует...

Казимир Кристовский

Ей просто хочется выговорится. Она счастлива, просто по - своему. А ты ей завидуешь.

Олег Тутаров

никому не давай
Я иду кран чинить
Дашь попу на ночь?

Eugene

Она тебе не завидует просто мы срывается на близких . У неё много проблем не сердись на неё ,а поддержки

Ольга Шилькова

Есть такой вид людей любящих жалость к себе, забей.