Александр Колпецов

почему завидуют подруги может они не нужны вовсе?

Елена Тюлина

Женской дружбы - не существует. Это понимают даже мужчины )))

Оксана Долгова

может, они не завидуют? может, тебе только кажется, что тебе завидуют?

Олеся Оборотова

От таких лучше избавляться.

Андрей Мекаев

и хорошо, что завидуют! мне вот не завидуют.... видать, нечему..:)

М К

Значит есть чему...

Ксю Ксю

Подруг нет, да и друзей тоже

Ольга Войтова

потому что вы счастливее выглядите. . Даже самый прекрасный человек завидует тем, у кого что-то лучше. Например, у вашей подруги нет такого сервиза как у вас, и она уже завидует, только она этого возможно не знает! это инстинкты. Поэтому надо дружить с теми, у кого всё лучше чем у вас, с более успешными. Но тогда завидовать будете уже вы.

Ри
Римма

те подруги, которые завидуют - конечно, не нужны)))

Ir
Ira

Так уж прямо и завидуют?)) ) Или вы принимаете желаемое за действительное?)))

Екатерина Афанасьева

потому, что у некоторых такая черта характера развита.
завистливые не нужны подруги.

Ion Zavtoni

Если человек хоть раз мне скажет у тебя же лучше и т, д я сразу перестаю общаться

Алла Гордиенко

Значит Вы не умеете выбирать подруг.