Людмила Тузова

Почему свекрови завидуют?

Александра Мансурова

Мудрая свекровь радуется, что приобрела дочь, а не думающая устраивает сцены ревности

Ко
Коля

Ничему они не завидуют. Просто им всегда кажется, что об их ненаглядном сыночке недостаточно заботятся.

Сергей

Ревнуют - не завидуют.

Виталий Логвиненко

это вряд ли. Воспитывают, наверное...

Александр Ким

Таким образом возмещают утраченное))))))))

Дашулька Щербатых

Не зависть, а предвзятое отношение к невесткам.

Анастасия Халезова

Потому что невестка живет намного лучше, чем они в молодости. Они вырастили и воспитали сына, который любит жену . И их это бесит. Ведь их так сильно никто не любил .