Дмитрий Елаков

Почему именно свекрови мешают молодым жить? сколько вопросов про отношения и только о свекрови. почему? ведь это не выдума

нные вещи. вот куда не глянь. свекровь.... муж слушается... муж уже лет 10 только ее слушается... она радуется когда мы ругаемся.... вот почему?? ? неужели тещи не матери? ? такие же. тольок и того что у них дочери. а у кого и сын и дочь-вообще замечательные люди... но чистые свекрови-почему изверги? ? редко золотую свекровь встретишь

Оличка

Я замечательная свекровь и теща, т. к. живу далеко и не мешаю жить молодым. Зятя своего я терпеть не могу, т. к. он запретил дочери рожать, а когда разрешил, время было упущено и детей уже не будет. Невестка неплохая, но когда заезжаю к ним и в доме две хозяйки.. . А представляете, если бы мы жили все вместе? Самостоятельно вам надо жить, отдельно. Снять квартиру, уехать.. . Ну, там по обстоятельствам. А то живете на ее территории, а порядки хотите свои.

Оксана Тосун

Это ревность

Дима Коломойцев

у меня замечательная свекровь. . но живет далеко

Ли
Лидия

это не зависит особо от статуса "свекровь", если человек ..извиняюсь Г по жизни-это не исправить... свекрови не исключение... есть просто ревность с их стороны, есть причудливость-это все можно понять и простить. как говорится, но если человек паскудный. да и еще выступает в роли свекрови-то это полный атас

Вячеслав Княжев

Потому-что ее жизнь в браке несчастна. И она всячески пытается испортить жизнь снохе. Изгадать любой радостный момент в ее жизни. Ловко использую сына.

Алексей Беляев

Маменькин сынок, и она этим пользуется.
Хорошая поговорка есть "у мужчины могут быть только две любимые женщины, его мать и мать его детей".
Видимо у Вашего только одна.

Ан
Аннушка

На одной кухне двух хозяек не бывает - и это во всем.

Алина Юдакова

Потому что сука-ревность ей покоя не дает. Раньше она была единственной женщиной в его жизни, только она ему гладила футболки и рубашки, только она варила борщ и жарила мясо, а теперь появилась женщина которая делает это не хуже ее или даже лучше.