Сергей Качалов

Почему мне все завидуют?

Собит

Зависть у человека возникает от собственной низкой самооценки и желании сравнивать себя с другими: свои достижения, имущество, настроение и так далее. Зависть возникает ещё и от безделья, поскольку, когда человек занят делом, у него совсем другие стремления, да и некогда завидовать: -)

Павел Броник

потому что этого нет)).. и вы хотите достичь своего.. посредством этого.. не зная другого пути

Бахманёр Талипжанов

Наверно есть чему завидовать

Ольга Ющенко

Можит в чемто приуспели, даже незнаю?

Сергей

Все не могут, всегда есть кто умнее, успешнее, удачливее, может Вы этого хотите и видите то, чего нет.

Валерий Корсаков

По моему стоишь на это