Татьяна Медведева

Почему они так завидуют?

У меня есть старший брат, и он очень против того чтобы я становился альфонсом, ему 35 лет и он всего добился сам и считает, что все всего должны сами добиваться, вот и твердит мне, что я тоже должен стремиться к чему - то там, но зачем же мне это надо, если я могу найти женщину, встречаться с ней, иметь с этого пользу какую - то? Но все мне говорят, что это неправильно, что я так ничего не добьюсь, просто они все мне завидуют! У меня есть возможность их всех надурить и получить все, ничего не делая, а братья будут только завидовать.

Павел Пащенко

когда мозгов нет, остается торговать телом - ложиться под старых иногда жирных баб, отрабатывать, вылизывать ей там все, а захочет она и страпон в жопу получишь)))) ) а т. к. ты товар, то будешь молчать в тряпочку и улыбаться

Ан
Антон

Че за бред? В первую очередь за такие рассуждения сына конечно же должно быть стыдно родителям, а особенно ОТЦУ! Позор всему роду! Ты - мужчина, добытчик. У каждого настоящего мужчины в крови течет сила воли, целеустремленность. У каждого мужчины цель в жизни - добиться статуса, уважения на работе среди коллег, начальства и т. д. Хорошо зарабатывать, ОБЕСПЕЧИВАТЬ САМОМУ ВСЮ СВОЮ СЕМЬЮ. Он хочет быть главой в семье, он же мужчина!
И вообще, а для чего ты тогда живешь? Для чего ты родился - ты никогда не думал об этом? Человек изначально рожден для того, чтобы самосовершенствоваться, расти, развиваться духовно. Становиться человеком с большой буквы, строить достойную семью. А чего добьешься ты?? ? Неужели тебя устраивает такая скудная жизнь неудачника?
Вообщем мне просто тебя Ж А Л Ь

Татьяна Пырерка

Ты молодец! Так держать! А они просто завидуют, что у них нет такой возможности) П. С не все же бабам на шее висеть))))

Дима Сашин

Блажен, кто верует. Завидую Вашей наивности. Не боитесь нарваться на такую же? Ведь подобное притягивает подобное.