Надежда Серебрякова

Почему девушки завидуют тем, у кого складывается личная жизнь хорошо?

Nariman

хорошо когда по хорошему завидуют, а вообще это действительно плохая черта, зависть к чужому счастью или успеху

Наташенька Маслич

Суровая реальность жизни.

Александра Тершинова

это просто завистливые люди. и кстати не только девушки. но не все такие

Татьяна Левинская

Завидуют и ещё палки в колёса ставят.... обычно ими оказываются "лучшие подружки"