Сергей Каргин

Что делать девушке, если у нее не складывается личная жизнь?

Знакомилась по интернету, знакомилась по объявлениям в газете, родители и роственники знакомили, и никак ничего не получается, просто заколдованный круг какой-то. Попадаются то альфонсы, то маменькины сынки, то приспособленцы, то любители необременительных отношений и халявного секса. Девушка симпатичная, образованная, имеет хорошую работу и вот такое невезение.

Александр Сухарев

Заняться делом. Рядом с этим вся эта "личная жизнь" - тема несерьезная, ею только от безделья заниматься можно. Просто делай свое дело - делай с увлечением, делай лучше всех, чтобы хотелось гордиться собой. А "личная жизнь" - попрет тогда сама собой, вот увидишь. Есть такой закон в природе 🙂

Борис Пустоветов

может в музей сходить?

Ва
Валентина

Дорогой друг!! ! Если просто вам хочется найти мужа есть психологические методики лазарева или свияша и нарабатывая информацию постепенно все получается.... но есть просто духовная работа... которая начинается с очистки сосуда кармического наполнения прошлых жизней и другого... это более трудная задача... но зато вы работаете для будущего... так что выбор есть... а по интернету знакомиться... это не совсем правильная идея.... хотя некоторым помогает... всем удачи!!!

Sa
Sashka

ну тогды кашки поешь

Вероника Ревуцкая

Полюбить бы себя, чтоб стать ещё лучше.... тогда сами притянуться....

Анастасия Зеленцова

пусть сублимирует покамест... а там глядишь и снег на голову
ну что так неимётся? ну потерпеть маленько.. .
скорее всего самоей девушке это не так важно как её родственникам дышащим в затылок

Станислав Зимин

Жаловаться.. . всем.. . везде.... утешители быстро найдутся. Держись этой стратегии и вскоре замуж выйдешь.

Марина

Девушке этой надо конкретно представлять, чего она хочет. Какие качества в мужчине ей нужны, примерно внешность продумать. Если она это сделает правильно, через короткое время встретит этого человека.

Мумтоз Мухаков

Пока не поймете, что секс бывает не халявным или нехалявным, а приятным или неприятным, мало шансов.