Ал
Алена

что делать, вроде симпатичная и не глупая, а личная жизнь не складывается?

Оксана Долгова

А зачем ее складывать? Умножай! 😉

Сергей

Я знакомилась с людьми общалась ругалась мирилась пыталась понять, в общем набиралась опыта. Так и встретила любимого человека

Егор Дашев

Искать надо.. . а не в пассивном ожидании находиться!

Alexandr Biryukov

Планку опусти

Анастасия Айрон

может самооценка завышена

Раим Абдулкадеров

Все дело в любви! Приходите к нам в Инстиут Знакомств и найдите свою вторую половинку! Ул. Чаплыгина д. 10! Ваше счастье у нас! 8 495 542 7899

Маргарита Таранова

Я, тоже не урод, сексуален, любую оттрахаю достойно ...но, тоже личная жизнь не складывается ...Сэлови ))) ...Все будет хорошо !!!

Возбуждения Регулятор

Это только пол-дела.
Надо ещё в людях учиться разбираться.
И иметь силу воли.
Без этого жизнь превращается в "судьбу".