Кирилл Митрохин

если не складывается никак личная жизнь, какой из этого можно вынести урок?

нет. тут дело даже не в эгоизме.

Татьяна Шаповалова

пора видимо измениться тебе самому

Дмитрий Соседко

Эгоистические склонности, ну либо просто эгоист, подумай о других иногда

Па
Паша

а это смотря по желаниям от жизни

Юля Лойе

Еще не встретили свою любовь.

Кирилл Белокуров

какэто? жопа на спине. . мили спина на жопе?.. вас так щас много все емсть. . Бог дал. . и что есть?

Ксения Фёдорова

Что надо исправляться.

Даня Никитенко

осознанное одиночество...

Вероника

заработай лям зелени и все сложется ))

Анастасия Ермакова

Личной жизнью пусть занимается тот, кто больше ничего не умеет делать))