Ольга Бреева

Никакой личной жизни...

Добрый вечер. Мне 26 лет. Меня никто не любит-я имею ввиду противоположный пол. Я девушка. Мне очень-очень одиноко и грустно. И перед глазами эти счастливые люди, как на зло. Недавно моя знакомая вышла замуж, другая девчонка-живет с парнем давно. Да, все практически девушки уже нашли своих вторых половинок. Я схожу с ума, я ночами вою от отчаяния. Господи, за что? Я чувствую себя неполноценной. Особенно когда те счастливые, замужние подружки говорят, всё у тебя будет хорошо. Вот я на них бы посмотрела, как бы они от счастья в одиночестве светились бы. Ну как мне быть? Как? Я даже сейчас плачу. За все мои 26 лет у меня не было нормальных отношений. Ну за что? А главное же я вполне симпатичная, а это оказывается совсем не является поводом для успеха в личной жизни. Ну почему? Почему у одних есть парни, мужья, их любят, они счастливые, а я одна, одна, одна...

Людмила Пронина

вон, Чокнутый уже клюнул! теперь"хочешь быть счастливой-будь"

Евгений Григорьев

Нет причин снаружи,
Причины все внутри.
Бывает, что и хуже -
Внимательней смотри 🙂

Алексей Королёв

Может быть проблема в вашем поведении? Если все так серьезно, то стоит к психологу сходить.

Игорь

так вам не сюда, тут просто политика

Елена Ромашкова

О_О Ммм.... Место жительства?

Виктория Брандес

ты высокомерная -это одна из причин... не вооруженным глазом видно

Танюша

Больше в интернете торчи))

Елена Матюха

Просто занимайтесь тем, что у вас хорошо получается, а остальное придет само собой. Не стоит зацикливаться на поиске отношений, ведь в мире и без того много интересных вещей.

Ирина Званецкая

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Мария Горбачёва

в твоих силах поменять все кардинально к лучшему, смотри на www.будьсвободен. рф
если тебе нужен шанс это он, если ты только пожаловаться, то ну чтож, значит ты точно там, где и должна быть