Светлана Sova Соловей

мне никак не везет ни в личной жизни да ни вчем что мне делать спасибо

Лена Дмитренко

Вы несколько наивно верите в чудо, а на практике пока что ничего не предпринимаете, полагая, что Вселенная все решит за Вас, но Вселенная выполняет только свою часть, а нам с Вами надо выполнять свою, надо твердо распланировать свою жизнь, иметь несколько вариантов изменения ситуации и контролировать её, а вы живете в бедности, просто « перебиваясь» и думаете, что этим можно изменить свою жизнь, пока вы не настроены меняться. Вот и результат.